Особенности бутилированной воды
  • +7 (812) 642-65-55
  • Пн-Пт 9:00-18:00, Сб 10:00-16:00
  • Всеволожский район, дер. Вартемяги, ул. Заводская, д.7
Блог

Главная » Блог

Особенности бутилированной воды

Сегодня всё большее количество людей заботятся о своём здоровье. Они посещают спортивные залы, придерживаются правильного питания. Ключевым составляющим здорового образа жизни является чистая вода – источник энергии, сил и незаменимый элемент, без которого не может обойтись ни один организм.

Качественная и здоровая жизнь не может обойтись без качественной воды, ведь именно живительная влага выступает в роли посредника, без которого не могут полноценно функционировать все органы и системы организма. Поэтому чистота жидкости, её химический состав, отсутствие вредных веществ имеют огромное значение.


Чем бутилированная вода отличается от обычной

Несмотря на то, что вода из-под крана проходит необходимую очистку, до конечного потребителя она доходит, пройдя многие километры коммуникаций. Именно старые, давно не обслуживаемые трубы сводят все усилия по очистке к нолю. Именно из-за них вода из-под крана содержит множество посторонних примесей – частички ржавчины, известковый камень и другие соединения. Причём такая жидкость вредна не только для людей и животных, но и для бытовой техники: именно она становится частой причиной поломок чайников или стиральных машин.

Однако обезопасить себя от вредного воздействия загрязнённой воды можно. Достойным выходом из ситуации станет бутилированная вода – жидкость, полученная из артезианской скважины, прошедшая множество степеней очистки, ионизации, содержащая минеральные соли, полезные макро и микроэлементы.


Основные достоинства бутилированной воды

К ключевым преимуществам бутилированной воды можно отнести:

  • - Добывается из экологически чистых источников, располагающихся на глубине более 150 метров. Благодаря такой отдалённости от поверхности вода не содержит вредных веществ, например, промышленных отходов.
  • - При производстве сырьё проходит несколько степеней очистки, в ходе которых удаляются посторонние примеси, запах, а вода приобретает кристальную прозрачность и приятный вкус.
  • - Содержит минеральные соли, микро и макроэлементы, необходимые для полноценного функционирования всех систем организма.
  • - Полностью готова к употреблению – бутилированную воду не нужно дополнительно кипятить.
  • - При использовании в бытовых нуждах, убережёт технику от поломок, продлит срок эксплуатации кухонного оборудования.


Выбирая бутилированную воду, избегайте дешёвой продукции от неизвестных производителей. Зачастую она изготовлена с нарушением технологии, или в ёмкостях вовсе находится обычная вода из-под крана. Отдавайте предпочтение только проверенным торговым маркам, например, «Невскому заводу напитков». Мы – один из лидеров российского рынка, что говорит о высоком качестве продукции, соблюдении всех санитарно-гигиенических требований.