Преимущества бутилированной воды: не пейте воду из-под крана!
  • +7 (812) 642-65-55
  • Пн-Пт 9:00-18:00, Сб 10:00-16:00
  • Всеволожский район, дер. Вартемяги, ул. Заводская, д.7
Блог

Главная » Блог

Не пейте воду из-под крана!

Вода – неотъемлемая составляющая жизни всех организмом. Без неё невозможно существование ни растений, ни животных. Именно живительная влага ответственна за транспортировку необходимых витаминов и минералов. Кроме того, вода помогает выводить вредные вещества и токсины из организма человека. Однако далеко на вся жидкость приносит пользу.


Вода воде – рознь

Многие не задумываются над качеством воды и спокойно употребляют жидкость, текущую из-под крана. Конечно, надзорные органы проводят регулярные проверки, следят за содержанием вредных веществ. Однако пробы берутся непосредственно на предприятиях. Но чтобы попасть к конечному потребителю, вода проходит несколько километров по трубопроводу. Именно состояние коммуникаций напрямую влияет на качество воды из-под крана.


Большинство сетей в России давно не модернизировались, а о системе фильтрации вообще говорить не стоит. Неудивительно, что жидкость в домах и квартирах часто принимает кирпичный цвет – прямой сигнал того, что в воде содержаться кусочки ржавчины. Пить такую жидкость крайне не рекомендуется. И даже для приготовления пищи она не подойдёт.


Безопасной, а главное, качественной альтернативой стала бутилированная вода. Добывается такая жидкость из артезианских скважин, глубина которых составляет более 100 метров. Находясь далеко от поверхности земли, вода сохраняет первозданную чистоту, насыщается минеральными солями, микро и макроэлементами.


Прежде чем попасть в продажу жидкость проходит несколько дополнительных степеней очистки:

  1. - Механическую. На этом этапе удаляются крупные частички, песок и другие примеси.
  2. - Ионообменная. Удаляются ненужные соли, вода становится мягче, наполняется ионами серебра.
  3. - Обезжелезивание. Устраняются ионы железа и марганца.
  4. - Угольная. Адсорбция помогает устранить постороннюю органику, запах, сделать влагу кристально-прозрачной.


В результате получается вода, лишённая всех вредных примесей, которые могут нанести вред организму человека. Это настоящая живительная влага, насыщающая все клетки, стимулирующая работу иммунной системы, головного мозга, регулирующая деятельность почек и желудочно-кишечного тракта, наполняющая питательными веществами волосяной покров, кости, суставы и эпидермис.


Выбирая бутилированную воду, отдавайте предпочтение только проверенным производителям, например, «Невскому заводу напитков» - одному из лидеров российского рынка, который первым освоил выпуск напитков в ПЭТ-тарах. Мы предлагаем не только бутилированную воду, но и другие напитки, а также дополнительное оборудование. Вся выпускаемая продукция соответствует ГОСТ, что подтверждено необходимыми сертификатами.