Чистая бутилированная вода – основа жизни
  • +7 (812) 642-65-55
  • Пн-Пт 9:00-18:00, Сб 10:00-16:00
  • Всеволожский район, дер. Вартемяги, ул. Заводская, д.7
Блог

Главная » Блог

Чистая бутилированная вода – основа жизни

Вода – самое простое и одновременно самое нужное вещество. Она составляет большую часть живого организма и занимает ¾ поверхности земного шара. Без воды не будут существовать ни растения, ни животные, ни человек. Именно она формирует основу клеток, входит в состав тканей и органов, необходима для полноценного функционирования всех процессов жизнедеятельности.


Современный человек имеет множество источников воды – от открытых водоёмов до бутилированной продукции. Однако далеко не все они могут похвастаться высоким качеством. Так, большинство рек и озёр загрязнены сточными водами, а вода из-под крана зачастую содержит посторонние примеси, например, известь и частички ржавчины. Как быть? Использовать для питья, приготовления еды бутилированную воду.


В чём польза бутилированной воды


Одно из главных достоинств бутилированной воды – источник, где она добывается. Располагаются артезианские скважины вдали от крупных трасс, промышленных и сельскохозяйственных предприятий. Поэтому жидкость из источников не содержит разнообразных канцерогенных и токсичных химических соединений.


Второе достоинство кроется в особенностях технологического процесса. Во время производства сырьё подвергается многократной фильтрации, в результате которой удаляются все посторонние примеси. Также жидкость проходит дополнительный процесс адсорбции, благодаря которому удаётся избавить живительную влагу от следов жизнедеятельности различных микроорганизмов. Для придания воде лечебных свойств, сырьё наполняется ионами серебра и минеральными солями. В результате получается продукт, который:


  • - сохраняет молодость;
  • - наполняет влагой все клетки организма;
  • - стимулирует иммунную систему;
  • - нормализует работу мочеполовой системы и желудочно-кишечного тракта;
  • - улучшает деятельность головного мозга;
  • - быстро утоляет жажду, дарит заряд бодрости, восполняет запас сил.


Но далеко не вся бутилированная вода отличается высоким качеством. На прилавках магазинов часто можно встретить продукцию неизвестных производителей по самой низкой цене. Не стоит прельщаться невысокой стоимостью – в подавляющем большинстве случаев в бутылках будет находиться обычная вода из-под крана. В итоге покупка такой продукции обернётся не только ненужными финансовыми тратами, но и пользы организму не принесёт. Поэтому отдавать предпочтение нужно только бутилированной воде от проверенных производителей, одним из которых является «Невский завод напитков».